1 провайдер от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Кустарная (с Черноречье), дом 59Б/1

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
12 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
28 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ц
Цаплин Петр Егорович04.09.2026

У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Теленет и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли…

Ц
Цаплин Петр Егорович26.08.2026

Слышал от знакомых много хороших отзывов об Самаралан, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

Ц
Цедлица Маргарита Глебовна03.08.2026

Сотрудники Билайн молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Билайн дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.

Х
Харитонов Лука Адамович28.03.2026

У меня всегда был Т2 Домашний Интернет И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать

К
Касьяненко Никифор Онисимович09.09.2025

Недавно перешел на Самаралан, сын рекомендовал. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.

Я
Янов Зиновий Владиславович02.08.2025

Капец, подключал по акции тариф от Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.

П
Питосина Валерия Станиславовна28.12.2024

Я не хотела подключать, МегаФон, потому что не знала его Как-то не на слуху, но МегаФон отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня МегаФон абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.

Т
Трухина Милена Никитевна16.10.2024

Провела МТС тариф где 300 мб Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Кустарная (с Черноречье), 59Б/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Кустарная (с Черноречье)

список домов
дом 2 1 провайдер дом 2А 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 5А 1 провайдер дом 5Б 1 провайдер дом 6 1 провайдер дом 6А 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 18А 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 20А 1 провайдер дом 21 2 провайдера дом 23А 1 провайдер дом 24 2 провайдера дом 25А 1 провайдер дом 25Б 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 27А стр.СТР 1 провайдер дом 27Б 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 29А 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 34 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 45 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 46А 1 провайдер дом 48Б 1 провайдер дом 49 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 57А 1 провайдер дом 58 1 провайдер дом 59 1 провайдер дом 59А 1 провайдер дом 59Б/1 вы здесьдом 61 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама